Los mejores chollos a diario!

BeMatik – Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2

7,37

Añadido a tus favoritosEliminado de tus favoritos 0
Añadir para comparar
SKU: B007KA44VY Category:

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex.
Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo.
Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).

Chollos de Accesorio

Puedes encontrar las mejores ofertas de Electrónica si vuelves todos los días a nuestra tienda.

Especificaciones: BeMatik – Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2

User Reviews

0.0 fuera de 5
0
0
0
0
0
Write a review

Aún no hay reseñas.

Se el primero en opinar sobre “BeMatik – Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

BeMatik – Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2
BeMatik – Cable de Fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2

7,37

⭐️Chollos a diario - Descubre las mejores ofertas✅
Logo